Выложен build 714. 
Фискальные регистраторы подключены к РМБП

Скачать

ac-tive

Ошибка формирования имени файла ценника

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте, после оформления входной накладной и отправки товара на склад (товар числится в остатках) не могу распечатать ценники. Вылетает окно с текстом "Ошибка формирования имени файла ценника". Не подскажите, как побороть? Шаблоны с сайта в папку TXT загружены, не менялись, отчеты и товарный чек печатает нормально.

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

15 минуту назад, ac-tive сказал:

Здравствуйте, после оформления входной накладной и отправки товара на склад (товар числится в остатках) не могу распечатать ценники. Вылетает окно с текстом "Ошибка формирования имени файла ценника". Не подскажите, как побороть? Шаблоны с сайта в папку TXT загружены, не менялись, отчеты и товарный чек печатает нормально.

Если я правильно понял вы не поставили крестики для товара которые нужно распечатать.

Поделиться сообщением

аналогично с крестами, пробовал. Реактивный ответ, мое уважение))

Безымянный2.jpg

Поделиться сообщением

не ушла проблема. Скопирнул каталог, запустил на другом компе. Спросил путь до базы, нет накладных, но это ладно (ради эксперимента) - та же проблема. Версия однопользовательская. На компе стоит программа для сервисного центра (на втором тоже), по учету техники в ремонте, работает на microsoft sql. Может это как-то отражается(хотя это единственная проблема, с которой я столкнулся)?

Поделиться сообщением

Проблема в том, что у вас в группе "Вид ценника" нет ни одной позиции.

Это происходит в том случае, когда программа не может может найти файлы шаблонов ценников, либо, потому что их там нет, либо, потому что не может получить доступ к этим файлам.

Файлы шаблонов ценников должны находиться в подпапке \TXT\ папки с программой и/или рабочей папки РМ компьютера. Для однопользовательского варианта эти папки совпадают. Файлы ценников начинаются с "TicketN", где N - число от 1 до 9, причем первая позиция будет включать в себя все файлы ."Ticket1xxx.dcr" и так далее.

Часто такое происходит, когда пользователь решил переименовать, либо переместить файлы шаблонов ценников.

Поделиться сообщением

Так точно, файлы были заброшены в каталог txt/dt-txt. Видимо не доглядел где-то. Остальной функционал работает отлично. Обкатываем в магазине товаров для дома и мебели. Техподдержка на 5+, спасибо.

Поделиться сообщением

Программа работает в нескольких мебельных магазинах. Именно для них был добавлен документ "Предоплата", которая вносилась при заказе товара полностью или частично. В кассовом чеке этой предоплатой можно закрыть сумму по чеку также полностью или частично.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас